Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Ansicht aus Salzburg und Schloß Belvedere in Wien, Radierung in Farbe signiert Robert Kasimir 24 und 21 x 19 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 09.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2013 |